«За витриной»: смотреть онлайн 1-2 серии

За витриной
Первая и вторая серии сериала "За витриной" с участием Сергея Басока и Ксении Мишиной скоро будут доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главный герой сериала "За витриной" (канал СТБ) успешный предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, беспощадный к любому проявлению слабости, а также баловень самых роскошных женщин…

Однако ему почему-то не дает покоя маленькая, некрасивая, бедно одетая провинциалка Галя. Незаметная продавщица отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев…

В первой и второй серии сериала "За витриной" от 28.01.2019 20-летняя Галя приезжает в Киев вместе с двумя младшими братьями. Здесь живет дядя Боря, теперь уже единственный их родственник. Хотя гостей совсем не ждали, дядя Боря соглашается приютить своих племянников, и еще обещает помочь Гале с работой уборщицы в Vetrov Plaza, самом модном универмаге столицы. 

Работая уборщицей, Галя случайно помогает с продажей дорогостоящих платьев в отделе высокой моды, и обращает на себя внимание владельца универмага. Молодой, успешный и привлекательный Андрей Ветров влюбляет в себя всех сотрудниц Vetrov Plaza, и Галя тоже видит в нем мужчину своей мечты…

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "За витриной":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "За витриной":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 15 серию
Следующий пост
Евровидение 2019
«Евровидение 2019»: в каком полуфинале конкурса выступит Украина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.