Какие фильмы смотреть в феврале 2019

Какие фильмы смотреть в феврале 2019
На какой фильм пойти в феврале 2019 года, чтобы и интересно было, и время хорошо провести?

Какой фильм посмотреть в кино в феврале 2019 года? Мы собрали для тебя афишу на новинки кино на февраль, на которые ты точно можешь пойти!

Круты 1918

/storage/shares/uploads/files/183827.jpg

Историческая драма «Круты 1918» близка каждому из нас. Героический подвиг студентов-крутенцев это не только про войну, но и про становление личности, отношения отцов и детей и невероятную силу воли. 

Интервью с богом

/storage/shares/uploads/files/c575318b06db42d8d236806e3c57ada4.jpg

Трогательная драма о перспективном журналисте Поле. Он верит в Бога, но его вера пошатнулась в момент, когда он взял интервью у человека, который называет себя Богом.

Алита. Боевой ангел

/storage/shares/uploads/files/960x540.jpeg

Новая фантастическая эпопея от мастера Джеймса Кемерона. 

XXVI век. На Земле богатые живут в Небесном городе, а бедные — в Нижнем городе, куда сбрасываются все отходы и мусор. Однажды в куче металлолома Нижнего города ученый нашел части женщины-киборга и вернул ее к жизни. Киборг не помнит ничего, кроме боевых приемов. И хочет выяснить, кто отправил ее на свалку.

Все знают

История о Каролине, которая путешествует из Буэнос-Айреса к испанским родственникам. Вместо короткого визита на семейный праздник героине предстоит пережить ряд непредвиденных и неприятных событий.

Пенелопа Круз и Хавьер Бардем в главных ролях выглядят просто очень круто.

100 вещей и ничего лишнего

/storage/shares/uploads/files/src_1z3j4uru100-vesxei-i-nicsego-lishnego.jpg

Парни Пауль и Тони привязаны к своему хламу — одежде, технике и другим вещам. Они не могут без них жить и всегда соперничают в том, у кого барахло лучше. Теперь они решили соревноваться в другом.

На 100 дней мужчины отказались от всего имущества. Каждый день они могут вернуть себе одну вещь, но только потом положить обратно.

Очень жизнеутверждающе и забавно, если верить трейлеру.

Счастливого дня смерти 2

/storage/shares/uploads/files/trejler-filma-171-schastlivogo-d.jpg

Продолжение фильма ужасов «Счастливого дня смерти», где главную героиню Три Гелбман убили в ее день рождения. Девушка проживала день снова и снова, пока не нашла убийц. Но все повторилась вновь. Почему?

Предыдущий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк заговорила о беременности
Следующий пост
За витриной
Актеры сериала «За витриной» рассказали о судьбах своих героев

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.