«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 17 серию

Вскрытие покажет
Семнадцатая серия сериала "Вскрытие покажет" с участием Артемия Егорова и Екатерины Маликовой уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Вскрытие покажет" – это криминальная история о детективном бюро, сотрудники которого занимаются расследованием различного рода убийств. Главными персонажами картины являются два профессионала: судмедэксперт Инга Вилкас и оперативник Олег Гончар.

На протяжении всех серий сериала "Вскрытие покажет" они будут скрупулезно раскрывать детали самые загадочных преступлений. Учитывая название картины, зрителей ждут невероятные эмоции.

В ТЕМУ: «Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 18-21 серии

В семнадцатой серии сериала "Вскрытие покажет" от 07.02.2019 напряжение между Олегом и Ингой нарастает, но у них новое общее дело. В своей машине, посреди поля обнаружен мертвым молодой парень. И только Инга сможет доказать, что он совсем не жертва, а преступник. 

Смотреть онлайн 17-ю серию сериала "Вскрытие покажет":

Предыдущий пост
Валентин Томусяк
Звезды «Ничто не случается дважды» Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк сыграли свадьбу
Следующий пост
Алина Гросу
«На судьбу моего любимого выпало немало испытаний»: Алина Гросу рассказала о своей свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.