«Таємниці»: смотреть онлайн 26 серию

Таємниці
Двадцать шестая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга. 

Однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 27 серию

В двадцать шестой серии сериала "Таємниці" от 12.02.2019 Бориса обвиняют в совершении двух убийств - Семена и Юлии. Виктория уговаривает Ивана не признаваться в убийстве Семена. Анна находит информацию о диадему, принадлежавшей семье фон Бюсоф. Катя просит Стаса, как детектива, выяснить, кто писал ей письма от имени Семена. Иван принимает решение расстаться с Викторией, говорит об этом Аси.

Смотри онлайн 26-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Голос країни 9
«Голос країни 9»: смотреть 4 выпуск онлайн от 10.02.2019
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.