«Дорога домой»: смотреть онлайн 3 серию

Дорога домой
Третья серия сериала "Дорога домой" с участием Александра Соколовского и Анны Сырбу уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главный герой сериала "Дорога домой" (телеканал "Украина") Антон Калинин спасает молодую стриптизершу Алису от страшной расправы одного из ее клиентов. Мужчина помогает девушке и увозит в свой родной город. Однако подобных поступок совершенно не нравится близким мужчины.

В ТЕМУ: «Дорога домой»: смотреть онлайн 4 серию

Дерзкая Алиса устраивает козни и шокирует родственников Антона своим внешним видом и поведением. Однако со временем семья парня видит в ней искреннюю и открытую девушку, они ее принимают. Но Антон до сих пор ей не верит, и его подозрения оправдываются.

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Дорога домой":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.