6 новых сериалов, которые нельзя пропустить в феврале

матрешка
Любишь сериалы? Тогда не пропусти новинки прошлого и этого года!

Мы собрали лучшее, что вышло за последнее время и думаем, что такие сериалы пропускать нельзя. Рекомендуется к просмотру!

Половое воспитание

Молодежная комедия о первой любви, подростковых проблемах и проблемах в сексе, которые преследуют подростков как по неопытности, так и из-за половой неграмотности. 

Исправить это берется хоть и девственник, но сын сексолога (ее играет великолепная Джиллиан Андерсон). Не обойдется без грусти и любовных треугольников!

Призраки дома на холме

Мистический сериал по культовой книге Шерли Джексон, где рассказана история пяти братьев и сестер, столкнувшихся в разные периоды жизни с разными мистическими явлениями. Будет жутко!

/storage/shares/uploads/files/The-Haunting-of-Hill-House.jpg

Жизни матрешки

Надя попадает в странный День сурка: каждый раз она возвращается в один и тот же момент празднования своего Дня рождения и через несколько минут или часов умирает. Как выйти из этого замкнутого круга, где-то решение, которое нужно принять, чтобы прекратить это все?

/storage/shares/uploads/files/Russian-Doll-1-1024x576.jpg

Безопасность

Главный герой обеспокоен безопасностью своей семьи и много времени уделяет тому, чтобы уберечь своих детей от похищения. Однако, его старшая дочь однажды не возвращается с вечеринки. Ему предстоит лично расследовать ее исчезновение.

/storage/shares/uploads/files/d11b2ffbab8e4a899b7fc79c6b132188.jpg

Ординатор

Молодой амбициозный врач получает новую должность под управлением заведующего отделением. Скоро он узнает, что тот нечист на руку и пытается вывести его на чистую воду. Однако, скоро он поймет, что от врачебных ошибок никто не застрахован. 

/storage/shares/uploads/files/f258238-ordinator-2018_original.jpg

Великолепная миссис Мейзел

Милый, красивый и невероятно ироничный сериал о девушке, которая в середине прошлого века пошла против всех норм и устоев и решила стать стенд-ап комиком. Получилось действительно смешно!

/storage/shares/uploads/files/tild3037-3037-4965-b936-316130353138__photo.jpg

Приятного просмотра!

 

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 27 серию
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.