7 фильмов, которые обязательно стоит посмотреть на выходных

кино
Устрой себе незабываемый киноуикенд.

Что посмотреть на выходных? У нас много классных рекомендаций. Хочешь в кино — есть пара новых фильмов, хочешь под пледом с попкорном — есть и старые, нежно любимые и отличные!

Фаворитка

В центре сюжета: политические интриги при дворе Анны из династии Стюартов. Страну под себя подминает фаворитка королевы, Сара Черчилль, но тут во дворец прибывает ее кузина и активно включается в дворцовые интриги, чтобы забрать всю власть себе. 

/storage/shares/uploads/files/b3ed432494c34dc18048653f50ac.jpg

Все путем

Печальная семейная драма о том, как сильно любят нас родители и как мы, скрывая от них собственные неудачи, совершенно зря им не доверяем. 

После смерти жены главный герой приглашает своих четверых детей на семейный ужин. Никто не является и он отправляется в гости к каждому и них, чтобы понять, что же случилось. Оказывается, у всех не такая уж и радужная жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/02%2887%29.jpg

Зеленая книга

Фильм, построенный на реальных событиях, рассказывает о том, как итальянец расистских взглядов нанимается шофером к талантливому чернокожему музыканту.

Он сопровождает его в турне по южным штатам и узнает о том, что расизм — реальная, невымышленная проблема, после чего пересматривает свои взгляды и обретает нового друга. 

/storage/shares/uploads/files/501191d24aab4d91b5f86a73af1a.jpg

Дорога перемен

Чудесный тандем Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет можно увидеть не только в «Титанике». Здесь они — молодая семья с двумя детьми, проживающая довольно скучную жизнь за городом.

Однажды они решают поменять все и улететь в Париж, но это окажется не так просто, как задумывалось. 

/storage/shares/uploads/files/03%2875%29.jpg

Вселенная Стивена Хокинга. Теория всего. 

Биографический фильм о личной жизни и непростом пути величайшего ученого современности, Стивена Хокинга. Любовь, брак, тяжелая болезнь и борьба с ней, признание и слава — готовь носовые платочки!

/storage/shares/uploads/files/Vselennaya-Stivena-Hokinga.jpg

Эрин Брокович

Этот фильм также построен на реальных событиях. Джулия Робертс играет маму троих детей, которая ввязалась в борьбу с огромной корпорацией, смогла выиграть ее и разбогатеть. Вдохновляет!

/storage/shares/uploads/files/308b3cd3877fb31f63aa0c87f5f30d9c7934b0b69723593c271188c5d4f2e8b6.png

Другая женщина

Веселая комедия о коварстве мужчин. Девушка объединяется с любовницей своего мужчины, чтобы отомстить ему. Только оказывается, у мужчин еще много скелетов в шкафу. 

/storage/shares/uploads/files/73358.jpg

Приятного просмотра!

 

Предыдущий пост
Оля Цибульская
У Оли Цибульской пытались увести мужа прямо у нее на глазах
Следующий пост
Олег Винник
Трогательная премьера: Олег Винник представил песню «Роксолана» такой, какой она родилась

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.