«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 13 серию

У неділю рано зілля копала
Тринадцатая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События в сериале "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) разворачиваются в 1993 году. Главный герой картины молодой аспирант Максим вместе со своей помощницей Любой отправляется в село в Черниговскую область, чтобы найти там старинный фольклор для своих работ. При этом Максим даже не догадывается, что для Любы он – центр вселенной, ведь девушка давно испытывает к нему сильные чувства. 

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 14 серию

В тринадцатой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 20.02.2019 Варвара готовится праздновать 60-летие, в гости к ней приезжает Люба. Ваня дарит имениннице гениальную курицу, которая должна заменить Аллу Борисовну. Пока Рома соревнуется в конкурсе талантов, Оля грустит без своего жениха. Игорь пытается разжалобить и вернуть Тому. Надя берет на работу свою старую подругу Свету – теперь она служит у нее горничной. 

Смотреть онлайн 13-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
Подиум
«Подиум»: смотреть 1 выпуск онлайн от 20.02.2019
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 16 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.