«Таємниці»: смотреть онлайн 33 серию

Таємниці
Тридцать третья серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Согласно сюжету сериала "Тайны" (канал Украина), главные герои картины Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. 

Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

В тридцать третьей серии сериала "Таємниці" от 21.02.2019 Костя и Катя болезненно переживают свадьбу Лоры и Николая. Катя убеждает Ивана остаться на празднике ради дочери. Он пытается помириться с Лорой, но через ухаживания Виктории раздражается и окончательно уходит. После ночи с Лорой на Николая ждет разочарование - он узнает, что невеста отказалась от приданого.

Смотри онлайн 33-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Стали известны участницы  Марафона похудения с Натальей Самойленко
Стали известны участницы марафона похудения с Натальей Самойленко
Следующий пост
Вскрытие покажет
«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 22-25 серии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.