«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 9-10 серию

Криминальный журналист
Девятая и десятая серии сериала "Криминальный журналист" с участием Лилии Ребрик и Станислава Боклана уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Криминальный журналист" (канал Украина) эта история объединила в себе жанры детектива, криминального фильма и мелодрамы. Зритель не сможет оторваться от экрана, так как картина захватывает и держит в напряжении до самого конца.

По сюжету "Криминального журналиста", Галина с дочерью Дашей приезжает в свой родной город после долгого отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведет раздел криминальной хроники.

В девятой серии сериала "Криминальный журналист" от 25.02.2019 Галина приезжает в управление к Захарченко, просит его о помощи. Однако тот отвечает, что полиция поступает правильно, сутки отсутствия – еще не повод, чтобы объявлять человека в розыск. Галина встречается с одним из коллег Борисова, скульптором Моисеевым. Она расспрашивает о творчестве, привычках Борисова, о его возможных недругах. Моисеев считает Борисова художником неплохим, но не более того.

Смотреть онлайн 9-ю серию сериала "Криминальный журналист":

В десятой серии сериала "Криминальный журналист" от 25.02.2019 Галина вынуждена провести ночь в поисках Руслана. Ей в этом помогает Егор. Перехватив Руслана и взяв с него слово, что он откажется от мести, Галина обещает ему все возможные проблемы, если он не оставит в покое Дашу – от него только проблемы. Русла в ответ кричит, что в данном случае он вообще ни в чем не виноват. Его вина только в том, что он не смог защитить Дашу.

Смотреть онлайн 10-ю серию сериала "Криминальный журналист":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 18 серию
Следующий пост
Наталья Холоденко
Вот это поворот: Наталья Холоденко во второй раз станет мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.