«Таємниці»: смотреть онлайн 36 серию

Таємниці
Тридцать шестая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга. 

Однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 37 серию

В тридцать шестой серии сериала "Таємниці" от 26.02.2019 Валя настраивает Сергея на то, что он должен найти подтверждение родства с Отто фон Бюсоф. Лора раздражена появлением Кати, требует дать им с Николаем покой. Николай отказывается помочь Кате. Лора через свою ревность ссорится с Николаем. Катя приходит в церковь, случайно встречается там с Софией. София обещает Кате посодействовать возвращению ей детей.

Смотри онлайн 36-ю серию сериала "Тайны"

Предыдущий пост
Олег Винник
Будет фильм? Поклонники Олега Винника заинтригованы анонсами его нового клипа
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 19 серию

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.