«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 11-12 серию

Криминальный журналист
Одиннадцатая и двенадцатая серии сериала "Криминальный журналист" с участием Лилии Ребрик и Станислава Боклана уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Криминальный журналист" (канал Украина) работает редактором в редакции одной из центральных газет в своем родном городе. Она ведет радел криминальной хроники и каждый день сталкивается с невероятными историями людей, чья жизнь похожа на настоящую драму. 

Галине приходится проводить расследования и каждое из них – поединок c преступником, из которого она в каждой серии сериала "Криминальный журналист" выходит победителем благодаря своему опыту, знаниям и чутью.

В одиннадцатой серии сериала "Криминальный журналист" от 26.02.2019 Егор признается Галине в любви, просит ее стать его женой. Галина не знает, что ему ответить. Она ссылается на то, что Егору нужно наладить отношения с Дашей – она ревнует и не признает мужчин, которые пытаются ухаживать за Галиной. Егор не скрывает своего разочарования, но обещает, что найдет путь установить нормальные отношения с Дашей.

Смотреть онлайн 11-ю серию сериала "Криминальный журналист":

В двенадцатой серии сериала "Криминальный журналист" от 26.02.2019 в разговоре с подругами Галина впервые задумывается о том, что для нее значит Захарченко. Они иронизируют по поводу того, что у Галины сразу два ухажера, и тут же переключаются на свои проблемы. Валентина не очень хорошо переносит беременность, а Алевтина старательно убеждает подруг и себя в том, какой замечательный человек Максим.

Смотреть онлайн 12-ю серию сериала "Криминальный журналист":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 20 серию
Следующий пост
Эктор Хименес-Браво
Будущий президент? Судья «МастерШеф. Профессионалы» вызвал бурное обсуждение в Сети

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.