Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 25 февраля по 3 марта 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны с интересом наблюдают за какой-то ситуацией в семье и делают выводы. Твой супруг может стать более уступчивым, если на него не оказывать дополнительного давления.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Несмотря на деловой настрой этой недели, Тельцы, с гораздо большим энтузиазмом и пользой для окружающих, будут склонны заниматься решением домашних и семейных вопросов. Более того, подобная деятельность, может оказаться очень важной в плане уравновешения твоих отношений с близким человеком. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях, а также сделаете какой-то важный совместный выбор. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе внешняя гармония в любовных парах Раков – ширма для противоречий. Раки, неуверенные в себе, будут трепетать перед партнером и бояться ему не угодить. Важно не терять собственного достоинства. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Ты будешь находиться в прекрасном настроении и даже сможешь зарядить позитивом и оптимизмом своего партнера. В твоих объятиях любимый человек забудет обо всех своих бедах и проблемах. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Возможно начало каких-то необычных отношений, романтическое увлечение. Ты способна совершенно потерять голову, отбросить все сомнения и отдаться новому чувству. Последствия могут быть поистине непредсказуемыми. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Тебя захлестнет романтика, а вот твой супруг или новые знакомые будут настроены более приземленно. Твои фантастические идеи о том, как провести уик-энд или праздники, могут нарваться на вопросы сколько это стоит и подходящая ли сейчас погода. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

На этой неделе многие увидят чудо природы нежных Скорпионов. Семейные представители знака будут готовиться к празднику словно пылкие влюбленные в первый месяц знакомства, а одинокие приложат все усилия, чтобы понравиться человеку, который им симпатичен. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Ты можешь получить оригинальное предложение, связанное с работой или с финансовыми возможностями. Не спеши радоваться и принимать решение сразу же. Обязательно посоветуйся с любимым человеком, который может неоднозначно воспринять грядущие перемены. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Ты можешь столкнуться с некоторыми проблемами в начале недели. Ты погрязнешь в работе, и на личную жизнь у тебя совсем не останется времени. Однако к среде и четвергу ты вернешься в привычный для себя темп и сможешь справиться и с работой, и с личной жизнью. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Постарайся не зацикливаться на своих обязательствах перед любимым человеком. Конечно, любые отношения требуют от тебя некоторого самопожертвования, но не до такой степени, чтобы забыть про своих друзей и свое хобби. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Знакомство это игра. А почему бы тебе не поиграть в эту увлекательную игру? Увидела симпатичного молодого человека познакомься. Увидела еще одного познакомься. Чем больше знакомых у тебя появится на этой неделе, тем больше шансов встретить свою вторую половинку. Но опасайся людей, которые покажутся тебе странными.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на март 2019

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.