«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 21 серию

У неділю рано зілля копала
Двадцать первая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События в сериале "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) разворачиваются в 1993 году. Главный герой картины молодой аспирант Максим вместе со своей помощницей Любой отправляется в село в Черниговскую область, чтобы найти там старинный фольклор для своих работ. При этом Максим даже не догадывается, что для Любы он – центр вселенной, ведь девушка давно испытывает к нему сильные чувства.

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 22 серию

В двадцать первой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 27.02.2019 Леша сообщает отцу Оли, что скоро умрет. Рада с Максимом продолжают искать сына. Отец просит у Сергея прощения за вмешательство в его личную жизнь. Рома встречается с Олей и сообщает, что свадьбы, возможно, не будет. Мать Оли говорит Наде, что ее муж вскоре умрет.

Смотреть онлайн 21-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
левша
12 интересных фактов про левшей
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 22 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.