«Таємниці»: смотреть онлайн 37 серию

Таємниці
Тридцать седьмая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина), Катя и Николай, познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы. Спустя время Николай вернулся, чтобы расследовать убийство своей матери, и снова встречает свою первую любовь. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 38 серию

В тридцать седьмой серии сериала "Таємниці" от 27.02.2019 Виктория забирает заявление из милиции. Иван возвращается домой и спешит в попечительский совет, чтобы убедить дать Кати опеку над сиротами. Костя, Николай и Анна следят за Иваном. Ивану удается продать драгоценности, он дает Нине взятку. Стас случайно становится свидетелем того, фиксирует инцидент на мобильный телефон. Виктория шантажирует снимками Нину, требует, чтобы Катя детей не получила. 

Смотреть онлайн 37-ю серии сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
На съемках шоу «Дивовижні люди» Машу Ефросинину довели до слез
Следующий пост
Подиум
«Подиум»: смотреть 2 выпуск онлайн от 27.02.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.