5 новых фильмов, которые стоит посмотреть в марте 2019

фильмы 2019 март
Для поклонниц кинематографа. Не пропусти!

На календаре весна, а это значит – пора познакомиться с премьерными новинками марта. Так что запасайся попкорном!

Приключения Мии и белого льва

Все мечтают друзьях, особенно дети. А как на счет того, чтобы подружиться со Львов? Девочке Мие повезло – она нашла именно такого товарища, переехав из Лондона в Африку. Именно тут начинается ее новая жизнь, дружба и невероятные приключения.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201.jpg

Тим Талер, или Проданный смех

Новая экранизация невероятно глубокой сказочно-философской повести немецкого писателя Джеймса Крюса рассказывает историю о мальчике Тиме, который больше всего на свете любил смеяться, и его смех был жутко заразительным. Но однажды на скачках Тим знакомится со странным господином, который внезапно предлагает мальчику очень странную сделку: Тим будет выигрывать любые пари, но только если… продаст ему свой смех.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%202.jpg

Дамбо

Кино экранизация старого доброго мультфильма о слоненке с большими ушами, которому довелось многое пережить и в конце концов удается стать звездой путешествующего цирка. Фильм, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%203.jpg

Белый лебедь

Хочешь зрелищ? Получай! В Норвегии сняли очень яркий и авантюрный фильм о кинозвезде, иконе, легенде - танцовщице, которая покорила Голливуд, создала самые масштабные ледовые шоу в мире, и стала самой богатой женщиной своего времени.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%204.jpg

Гуцулка Ксеня

Зажигательный атмосферный украинский мюзикл, который поведает забавную историю о том, как американцы ищут в Ворохте невесту для молодого Яро. Оказывается, юноше суждено получить огромное наследство - 1 миллион долларов, но только при условии, что он женится на сознательной украинке.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%205.jpg

 

Предыдущий пост
Женатики
«Женатики»: в Киеве стартовали съемки новогоднего мини-сериала
Следующий пост
Неожиданные факты о 8 сезоне «Игры престолов»
Неожиданные факты о 8 сезоне «Игры престолов»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.