«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 8 серию

Солнечный ноябрь
Восьмая серия сериала "Солнечный ноябрь" с участием Кирилла Дыцевича и Ирины Гришак уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В сериале "Солнечный ноябрь" (канал Украина) между главными героями - братом и сестрой Кирилл и Ниной – всегда царит доверие и взаимопонимание. В любой ситуации они знают, что семья не подведет и придет на помощь.

Ребята не заботятся о своем будущем, ведь для этого у них есть заботливые родители. Когда же родственники неожиданно погибают, богатым детям предстоит научиться самостоятельно о себе заботиться… Каждого из них ждет неразделенная любовь, страдания. А Нина столкнется со страной болезнью...

Кроме Ирины Гришак и Кирилла Дыцевича, в сериале "Солнечный ноябрь" также снялись актеры Анна Гуляева, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Хохлаткина, Даниил Мирешкин, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Сергей Дзялик, Оксана Архангельская и другие актеры.

Смотри онлайн 8-ю серию сериала "Солнечный ноябрь":

Предыдущий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 7 серию
Следующий пост
Оля Полякова
Семейно-спортивная драма с элементами экшена: Оля Полякова представила клип «Лед тронулся»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.