«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 7 серию

Школа Выпускной
Седьмая серия сериала "Школа. Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

На канале "1+1" продолжается показ третьего сезона украиноязычного сериала "Школа" об актуальных проблемах подростков, финал которой фанаты ленты активно обсуждают в социальных сетях.

Ведь в завершающей серии предыдущего сезона почти все главные герои во время похода в кинотеатр, попали в огненную ловушку: оказались закрытыми в зале горящего здания.

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 8 серию

В седьмой серии сериала "Школа. Выпускной"от 07.03.2019 в полицейский участок поступает видео с камер наблюдения, где видно машину, которая сбивает Алекса. Даню увольняют с работы и требуют вернуть деньги, которые он взял для спасения Лолы. Игорь отдает Дане машину, на которой сбил Алекса, чтобы тот рассчитался ею с начальством. Ева подслушивает разговор девушек о том, что Ася беременна и разбалтывает все Тане. В ответ Таня устраивает сценку сопернице. 

Смотреть онлайн 7-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
орел и решка
Чем живут и занимаются экс-ведущие шоу «Орел и решка»
Следующий пост
Школа Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 8 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.