«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 10 серию

Школа Выпускной
Десятая серия сериала "Школа. Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В новых сериях сериала "Школа. Выпускной" создатели расскажу, как сложилась жизнь главных героев после пожара и раскроют актуальный вопрос для подростков – выбор будущей профессии и поступления в университет. 

Герои сериала "Школа. Выпускной" пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любовь. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь. 

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 11 серию

В десятой серии сериала "Школа. Выпускной"от 11.03.2019 мама Аси сообщает родителям Назара, что ее дочь беременна от парня. Родители ставят ультиматум сыну жениться на беременной от него девушке. Лиза попадает в интернет-махинацию и просит у отца помощи. Петр спасает дочь и находит шантажиста. Им оказывается преступник, которого долго разыскивала полиция. 

Смотреть онлайн 10-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
Тайны
«Таємниці»: смотреть онлайн 45 серию
Следующий пост
Школа. Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 11 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.