«Таємниці»: смотреть онлайн 44 серию

Таємниці
Сорок четвертая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита.

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину.

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 45 серию

В сорок четвертой серии сериала "Таємниці" от 11.03.2019 Катя и Ася узнают о том, что семья Терещенко погибла в автокатастрофе, а приемного ребенка забрали органы опеки. Обратившись в приют, они узнают, что девочке дали другое имя. В Станове появляется Галина, требует у Вали вернуть ей долг. Валя вынуждена рассказать Галине свой план обогащения.

Смотреть онлайн 44-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Кинообразы Джеда Аллен, которые мы никогда не забудем
Кинообразы Джеда Аллен, которые мы никогда не забудем
Следующий пост
Школа. Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 9 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.