«Таємниці»: смотреть онлайн 54 серию

Таємниці
Пятьдесят четвертая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. 

В пятьдесят четвертой серии сериала "Таємниці" от 25.03.2019 Виктория уговаривает Сергея повременить с выплатой денег. Иван пытается добыть деньги на операцию Наде, приходит к ТРЦ на встречу с антикваром. Ивана задерживают оперативники. Антиквар убегает, прихватив диадему. Ася пытается выведать у Софии, какое прошлое скрывает Иван. Лора просит Николая поехать с ней на УЗИ, Николай сначала дает согласие, но после звонка срочно уезжает.

Смотреть онлайн 54-ю серию сериала "Тайны":

 

Предыдущий пост
выборы
Выборы президента 2019: чего нельзя делать на участке и кому запретят голосовать
Следующий пост
Дмитрий Гаврилов
Звезда «С волками жить» Дмитрий Гаврилов: «Иногда важно оказаться в нужное время в нужном месте»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.