«Нулевой цикл»: смотреть онлайн 1-4 серии

Нулевой цикл
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием Ксении Лавровой-Глинки и Александра Кобзаря - "Нулевой цикл".

По сюжету сериала "Нулевой цикл" (канал Украина) 40-летняя Марина замужем за архитектором Вадимом. Сводная сестра девушки Света рожает дочку, однако решает от нее отказаться. Марина, будучи бесплодной, хочет удочерить малышку.

Но вот беда. Любимый мужчина Марины заявляет, что уходит к своей беременной любовнице. Пара разводится и делит имущество. В результате, Марине достается лишь квартира в новостройке и без ремонта.

В ТЕМУ: «Суррогатная мать»: смотреть онлайн 1-4 серии

Постепенно жизнь главной героини сериала "Нулевой цикл" от 31.03.2019 налаживается. Она устраивается на работу и удочеряет девочку. Однако Марину вновь ждет испытание. На пороге ее дома появляется Света и заявляет, что хочет забрать свою дочку.

Смотреть онлайн 1-4 серии сериала "Я заплачу завтра":

Предыдущий пост
Ольга Сумская
Осадчая, Сумская и другие звезды показали, как голосовали на президентских выборах
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 59 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.