СТБ: лучшие шоу весеннего телесезона

МастерШеф Дети
СТБ в новом телесезоне приготовил для тебе много сюрпризов. Тебя ждут новые интересные премьеры, а также новые сезоны уже полюбившихся всем шоу.

1 февраля в эфире СТБ стартует весенний телесезон. Вас ожидают две грандиозные премьеры — "МастерШеф Дети" и "Україна має талант. Дитячий сезон", прямые эфиры "Национального отбора на "Евровидение-2016", новые сезоны самых успешных проектов собственного производства канала — "Холостяк", "Следствие ведут экстрасенсы", "Детектор лжи", "Спасите нашу семью", "Я стесняюсь своего тела", "Один за всех", "Дорогая, мы убиваем детей", а также премьерные выпуски "Все буде добре" и "Все буде смачно!".  

 "Все буде добре"

C 1 февраля в понедельник-четверг в 16:00
В студию придут гости, обладающие уникальным опытом и знаниями. Среди них — народные умельцы, чьи руки создают невероятные вещи из самых простых подручных материалов. Этой весной эксперт программы Роман Медный продолжит уроки преображения, которые по силам освоить каждой женщине. В марте в рамках тележурнала стартует масштабная акция по похудению, во время которой эксперты "Все буде добре" помогут тебе приобрести к летнему сезону красивые формы тела, звездные гости раскроют свои секреты перекусов и избавления от комплексов, а некоторые знаменитости рискнут худеть вместе с проектом. 

  • Ведущая — Надежда Матвеева

 "Следствие ведут экстрасенсы"

C 1 февраля по понедельникам в 20:00
 Проект завоевал такой авторитет среди зрителей, что за помощью экстрасенсов стали обращаться селебритиз. Одна из них — молодая певица, потерявшая голос накануне очередного тура "Евровидения". Девушка призналась, что с ней начали происходить угрожающие жизни происшествия: несколько раз она попадала в аварию, а во время одного из концертов на сцену рядом с ней упал осветительный прибор весом в 20 килограмм. В ходе расследования экстрасенсы убедились, что быть звездой не так просто —  довольно часто коллеги по цеху с помощью магии пытаются выжить друг друга из профессии, а иногда и сжить со свету. 

В первых выпусках сезона ты увидишь мистические истории о призраках, живущих в древних поместьях; узнаешь, к каким негативным последствиям может привести занятие магией; о том, что любовь матери оберегает ребенка даже после ее смерти, а также о феномене "черной вдовы". Среди самых сенсационных расследований сезона — загадочное убийство на Полтавщине молодой талантливой девушки в День влюбленных.

  • Эксперты: Алена Курилова, Хаял Алекперов и самые сильные участники "Битвы экстрасенсов-15" 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8B.jpg

 

 "Детектор лжи", 9-й сезон 

С 1 февраля по понедельникам в 22:35
Герои программы снова будут искать понимания с детьми и родителями, доказывать верность супругам и пытаться оправдать свое честное имя. Одним из таких стал 26-летний парень, которого односельчане обвиняют в инцесте из-за того, что он слишком заботлив по отношению к своей племяннице. Парень пришел доказать, что племянница не является его дочерью, а так ли это — зрители узнают в ближайших выпусках программы. Еще одна героиня, отважившаяся пройти полиграф, выросла под присмотром матери-убийцы, которая совершала свои жестокие действия на глазах у малолетней дочери. Испытала девушка и сексуальное насилие. Теперь она боится, что станет такой же опасной матерью для своего ребенка. Исправить ошибки прошлого попытается еще одна участница.

50-летняя женщина смертельно больна. Всю молодость она вела разгульный образ жизни, не занимаясь своими детьми. Теперь же, узнав о том, что может умереть в любой день, решила попросить прощения у близких, доказав искренность своих намерений на полиграфе. Но простят ли мать ее взрослые дочери? 

В первом выпуске сезона в кресле "Детектора лжи" окажется Надежда Мельник. Женщина хочет наладить отношения со своим мужем, которому постоянно изменяет. Она готова исправиться, если он перестанет требовать от нее невыполнимых вещей. По итогам всех эпизодов зрители традиционно увидят фильм о фильме, в котором узнают, изменилась ли жизнь героев после исповеди на полиграфе.

  • Ведущий — Дмитрий Карпачев

"Спасите нашу семью", 5-й сезон 

С 2 февраля по вторникам в 20:00, пост-шоу — в 22:20
Героями нового сезона станут семьи, страдающие от созависимых отношений. Среди первых пар, обратившимся в проект за помощью — супруги, испытавшие все «прелести» патологической ревности мужа. Пара расходилась 15 раз, сможет ли она наладить отношения после участия в проекте? 

Эксперты пост-шоу: руководитель ТО Мирослав Домалевский, актриса, телеведущая и многодетная мама Снежана Егорова, шоумен Дима Коляденко, физиогномист Татьяна Ларина и главный психолог проекта Ирина Кириченко. Гостем каждого пост-шоу станет приглашенная звезда, которая поделится с героями программы и зрителями собственным опытом на тему семейных отношений.

  • Ведущий – Дмитрий Карпачев

"МастерШеф Дети", премьера

С 3 февраля по средам в 20:00 с перерывом на "Вікна-Новини"
Впервые участниками украинского кулинарного шоу стали дети от 8 до 12 лет. В борьбе за звание юного "МастерШефа" им придется проявить всю свою смекалку, лидерские качества и умение работать в команде.  Специально для начинающих кулинаров команда проекта произвела замену некоторой 
кухонной техники, заменила посуду на более безопасную и установила специальные подставки, чтобы детям было комфортно работать с кухонной поверхностью. Создатели шоу предусмотрели особый подход к выбору продуктов и конкурсов. К слову, в рамках испытаний участники будут кормить своих ровесников, живущих в интернате, и детей, приехавших из зоны АТО. Как отмечают судьи шоу, детский сезон проекта будет не менее горячим и эмоциональным, нежели предыдущие, а готовят маленькие кулинары не хуже некоторых взрослых. Сами же судьи будут перевоплощаться в пиратов, популярных артистов и даже в непослушных учеников.

  • Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко

Смотрите промо-ролик премьеры "МастерШеф Дети":

 "Я стесняюсь своего тела", 3-й сезон 

С 4 февраля по четвергам в 20:00 с перерывом на "Вікна-Новини"
 
В новом сезоне проект перебирается в прайм-линейку и возьмется за пациентов, которые потеряли всякую надежду на медицинскую помощь. Врачи программы отправятся в регионы, где есть масштабные проблемы со здоровьем. Например, в село Гожулы, где флюороз (стоматологическое заболевание из-за повышенного содержания фтора в воде) есть практически у каждого жителя. Среди героев третьего сезона — Ярослава Осипенко, чья история стала одной из самых шокирующих в проекте. Мать родила ее, будучи под воздействием наркотиков. В 5 лет Ярослава колола наркотик своей маме, а в 13 уже была зависима сама. Результат — полное отсутствие зубов и сгнившая челюсть. Врачи проекта возьмутся за сложнейшую задачу — заново воссоздать девушке челюсть. 

Героем первого выпуска станет парень с редкой аномалией рук: каждая из них  весит по 1,5 килограмма из-за разросшихся до неимоверных размеров хрящей. Помощи для парня  попросили неравнодушные односельчане, и  Екатерина Безвершенко лично отправится к этому пациенту. Также в первых выпусках зрители узнают, чем закончилось лечение героев второго сезона и сменила ли пол Иванна Куропатова (пациентка, которой при рождении установили неправильный пол, а позже вообще удалили все половые органы). Будут в третьем сезоне и новые эксперименты врачей проекта: к примеру, они проверят на себе тренды в самолечении — от компьютерной диагностики всего тела за 10 минут до набирающего обороты детокса. 

Врачи проекта: дерматовенеролог Екатерина Безвершенко, акушер-гинеколог Людмила Шупенюк и хирург-травматолог Валерий Ославский.

/storage/shares/uploads/files/%D0%AF%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D1%96%D0%BB%D0%B0%281%29.JPG

Национальный отбор на "Евровидение-2016"

Первый полуфинал 6 февраля — прямой эфир (суббота 19:00), второй полуфинал — 13 февраля (суббота), финал — 21 февраля (воскресенье) в 19:00. Прямая трансляция отборов будет параллельно идти на телеканалах СТБ и UΛ:Перший
Победитель представит Украину на конкурсе "Евровидение-2016" в Швеции в мае этого года именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Определять представителя от Украины будет зрительское и судейское голосование во время прямых эфиров. Телеканал СТБ берет на себя финансовые затраты, связанные с организацией поездки финалиста от Украины на "Евровидение-2016", что уравнивает шансы в участии как уже известных исполнителей, так и начинающих исполнителей. О своем желании представлять Украину заявили Анастасия Приходько, группа "НеАнгелы", сестры Петрик и Тоня Матвиенко. Музыкальным продюсером и одним из судей Национального отбора стал известный композитор и автор песен Константин Меладзе. Имена остальных членов жюри СТБ объявит в ближайшее время. 

  • Ведущие национальных отборов – Дмитрий Танкович и Александр Педан

"Один за всех" 

С 7 февраля по воскресеньям в 21:00 
Единственное в Украине социальное ток-шоу, команда которого не боится браться за самые сложные нераскрытые дела, и каждый выпуск которого становится резонансным. На сегодняшний день, благодаря проекту "Один за всех", заведено около 20 уголовных дел, еще пятеро виновных отбывают срок в местах лишения свободы; 5 семей получили материальную помощь на дорогостоящее медицинское лечение; проект нашел адвокатов для защиты интересов детей и оправдал двоих человек; четыре семьи, благодаря фантастической работе команды, нашли родственников. 

"Один за всех" помогает героям программы с психологической реабилитацией, устройством на работу и даже поиском жилья. Все криминальные истории, раскрытые и получившие огласку благодаря проекту "Один за всех", становятся объектом пристального внимания СБУ. В новом сезоне проект продолжит вскрывать самые злободневные темы, какими бы сложными они ни были, и помогать людям, которые отчаялись найти защиту и Для которых студия проекта — это последняя надежда восстановить справедливость. 

  • Ведущий — Дмитрий Карпачев

"Все буде смачно!"

С 13 февраля по субботам и воскресеньям в 9:00
Премьерные выпуски кулинарного проекта СТБ раскроют секреты блюд из детства. На кухне у Нади Матвеевой эксперты программы будут готовить по рецептам, которые достались им от мам и бабушек. А учиться у опытных кулинаров, как и прежде, будут приглашенные звезды. Первой из них станет ведущая шоу "Танцюють всі" Лилия Ребрик, которая под чутким руководством Аллы Ковальчук будет постигать мастерство приготовления ленивых В последующих выпусках новый эксперт программы Самвел Адамян научит Ольгу Сумскую готовить лимонные пирожные, а Сергей Калинин откроет актеру сериала "Коли ми вдома" Алексею Тритенко секреты приготовления курицы в банке.

  • Ведущая — Надежда Матвеева

 "Україна має талант", детский сезон

Премьера скоро! — по субботам в 19:00
Участники детского сезона шоу "Україна має талант" поразят зрителей разнообразием жанров: здесь будут вокал и танцы (от брейка до балета), цирковые номера (от акробатов до фокусников), оригинальный жанр и спорт. На кастинги проекта со всех уголков Украины съедутся изобретатели и умники, силачи, рекордсмены и совершенно уникальные дети, чей возраст не превышает 16 лет. По словам команды проекта, среди конкурсантов будут даже двухлетки. Детский сезон представит также обновленный состав жюри и уникальную пару ведущих, в которой будут взрослый и ребенок. Их имена телеканал СТБ объявит совсем скоро. Съемки телекастингов начнутся в конце января. Следите за новостями СТБ.

 "Холостяк", 6-й сезон 

С 4 марта по пятницам в 20:00 с перерывом на «Вікна-Новини"
Главным героем шестого сезона романтического реалити СТБ стал 30-летний продюсер из Грузии Иракли Макацария. Иракли родился и вырос в Батуми, среднюю школу оканчивал в США, а высшее образование получал в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Холостяк успешно применял в строительном бизнесе, банковском (Bank of Georgia), в фешн-индустрии, рекламном бизнесе (международное рекламное агентство JWT Metro). В 2013 году основал продакшн-компанию Maq Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом и открывшая грузинский рынок для съемок кино и рекламы. Иракли не скрывает, что недостатка в женском внимании никогда не ощущал, но ту, с которой ему хотелось бы построить прочные отношения и создать семью рядом не было.

"Я не ищу идеальную девушку или идеальные чувства — такого в нашей жизни не бывает. Я ищу человека, который станет моим, и рядом с которым мне будет спокойно и комфортно", — говорит Холостяк.

По словам команды проекта, Иракли очень обходителен с участницами проекта, которые с первой же встречи не на шутку увлеклись горячим грузинским парнем, и проявляли всевозможную хитрость, чтобы завладеть вниманием и сердцем мускулистого Холостяка. Шестой сезон обещает своим зрителям множество неожиданностей, которые начнутся уже с первой вечеринки — она пройдет совершенно в другое время суток. 

  • Ведущий — Григорий Решетник
  • Ведущая пост-шоу — Роза Аль-Намри

"Дорогая, мы убиваем детей"

С 8 марта по вторникам в 20:00 с перерывом на "Вікна-Новини"
В новом сезоне проект будет бороться за спасение детей, попавших в самые безнадежные ситуации. Алкоголь, наркотики, плохие компании, издевательства сверстников — в такой атмосфере растут герои проекта; и однажды наступает момент, когда они переступают черту дозволенного, оказываются за гранью. Героиня первого выпуска 15-летняя Даша употребляет наркотики. Девушка считает, что в любой момент может бросить это занятие, а значит ничего опасного с ней не происходит. Смогут ли Даша и ее семья признать проблему, чтобы начать действовать ради спасения жизни? 

Эксперты пост-шоу: руководитель ТО Мирослав Домалевский, актриса, телеведущая и многодетная мама Снежана Егорова, шоумен Дима Коляденко, физиогномист Татьяна Ларина и психолог Виктория Любаревич-Торхова.

  • Ведущий — Дмитрий Карпачев

 

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": стали известны имена ведущих национального отбора в Украине
Следующий пост
Алина Гросу
Алина Гросу приехала в Киев на съемки в фильме о кризисе семейных отношений

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.