«Артист»: смотреть онлайн 4 серию

Артист
Четвертая серия сериала "Артист" с участием Евгения Лозы и Ирины Новак уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Артист" (канал "Украина"), чтобы раздобыть некую информацию, актеру Максиму Нестеренко, необходимо будет внедриться в компанию рыцарей. В один из осенних дней в Киеве устроили настоящий бой, в котором задействовали 20 рыцарей военно-исторического клуба, занимающегося реконструкциями боев Средневековья.

В ТЕМУ: «Артист»: смотреть онлайн 5 серию

Но примерить на себя роль рыцаря пришлось и главному герою картины, которого исполнил актер Михаил Гаврилов. По его словам, раньше опыта работы с мечем у него не было, но для Михаила это не стало проблемой и на дублера он не согласился.

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Артист":

Предыдущий пост
Артист
«Артист»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Артист
«Артист»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.