Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 8 по 14 апреля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овны вряд ли сумеют избежать душещипательных разговоров о романтике, ностальгических воспоминаний и тому подобных душевных излияний! Впрочем, избегать их и не надо. Наоборот, тебе будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Желание секса пропадает, когда Тельцы перестают чувствовать себя сексуальными, когда перестают заботиться о том, чтобы выглядеть привлекательно. Думай о сексе, делай все возможное и невозможное для того, чтобы, глядя на тебя, у представителей противоположного пола возникало желание заняться с тобой сексом. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе звезды советуют Близнецам плыть по течению и не расстраиваться из-за пустяков. Не всем амурным планам суждено сбыться, какие-то из них придется спешно пересматривать, подстраивать под обстоятельства или сдвигать по времени. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе Раки имеют все шансы стать баловнем судьбы, самое время устроить свою личную жизнь. Пора переходить на следующий этап развития отношений. Тебе признаются в любви. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе Львы окажутся со своей второй половинкой в очень необычном и красивом месте. Вы будете счастливы конкретно в этот день, и в вашей голове будет много позитивных мыслей о вашем общем будущем. К концу недели кто-то может испортить тебе настроение, но ты попытаешься держаться за тот позитив, который сопровождал тебя ранее. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Стремление Дев сделать на этой неделе что-то хорошее и позитивное, будет абсолютно неправильно истолковано близким человеком. Именно на этом фоне у тебя и возникнут определенные недоразумения. Несмотря на его неправоту, наводить мосты придется тебе. Вероятно, любимый человек чуть позже все же осознает, что вел себя некрасиво. 

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы развлекаются, не думая, к чему это приведет. Не исключены сцены ревности от твоей "второй половины", и доводы, что ты всего лишь встретилась со старыми друзьями, не пройдут. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

На этой неделе вероятно начало головокружительного романа. А кого-то из Скорпионов ожидает любовь с первого взгляда. Неделя подходит для заботы о близких, поскольку ты отлично понимаешь, что на самом деле нужно людям, которых ты любишь. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Для текущих отношений середина апреля – время вполне гармоничное. Ты сумеешь так организовать рабочее время, чтобы уделять больше внимания второй половинке, и он непременно это оценит. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Эта неделя вынуждает всех влюбленных Козерогов быть тонкими психологами, особенно в переписке или другом формате общения на расстоянии. Если у тебя есть опыт, загадочность нетрудно сделать элементом обольщения. Хорошо использовать фото, видео, музыку. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Водолеи могут давать обещания, которые совершенно не собираются выполнять. Ты независима, и не думаешь о последствиях, а зря. Если вой партнер проявит агрессию, в этом не будет ничего удивительного. В отношении мужчин тебе нужно проявить осторожность. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе Рыб может пригласить на свидание мужчина, который уже давно на них обратил внимание. Скорее всего, ты прекрасно проведешь с ним время, однако вряд ли согласишься на долгосрочные отношения, особенно если влюблена в другого человека.

Предыдущий пост
Сексуальный гороскоп
Сексуальный гороскоп на апрель 2019 года: секс, измены, расставания или крепкий брак
Следующий пост
Твой идеальный макияж согласно знаку Зодиака
Твой идеальный макияж согласно знаку Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.