«Дивовижні люди»: смотреть 8 выпуск онлайн от 13.04.2019

Дивовижні люди
На канале "Украина" и на нашем сайте вышел восьмой выпуск новейшего супер-шоу "Дивовижні люди".

Одним из участников 8-го выпуска шоу "Дивовижні люди" (канал Украина) стала девушка с феноменальной зрительной памятью. Ее испытание было ярким и горячим, ведь в нем приняло участие 25 полуобнаженных моделей.

Валерия Хургина – настоящий гуру памяти. Она может запомнить и различить тысячи индийских сари. Девушка признается, что когда училась в школе, ее семья жила очень скромно. Поэтому, когда выпал шанс заработать, Валерия решила им воспользоваться.

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 6-й выпуск от 12.04.2019

Валерия не только выучила новый язык, но и теперь также преподает его по собственной методике. Участница проекта "Дивовижні люди Украина" утверждает, что благодаря образам она может запомнить абсолютно все – от целого словаря сложных слов до номеров в телефонной книге.

/storage/shares/uploads/files/Miami%20Beach.jpg

Команда супершоу "Дивовижні люди" подготовила для девушки эффектное испытания в стиле Майами-Бич. За 3 минуты ей необходимо будет запомнить 25 моделей, их порядковые номера и татуировки, включая расположение на теле, а затем идентифицировать четырех из них только по тату, назвав его расположение, а также номер и пол человека.

Также в 8-м выпуске шоу "Дивовижні люди" от 13.04.2019 приняли участие: "мальчик-кинолог" Коля Бабенко, "человек-навигатор" Юрий Копанчук, "украинский Джеки Чан" Дмитрий Федотов, девушка со сверхтонким слухом Елена Скоренко и "супернюхач" Олег Кравченко. 

Смотреть онлайн 8-й выпуск проекта "Дивовижні люди": от 13.04.2019:

Фото в тексте: пресс-служба канала Украина

Предыдущий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: кто ушел в 6-м выпуске от 12.04.2019
Следующий пост
5 французских комедий для романтичного вечера
5 французских комедий для романтичного вечера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.