«Другая»: смотреть онлайн 1 серию

Другая
Первая серия сериала "Другая" (производство Star Media) с участием Александра Никитина и Милы Сивацкой уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Другая" (канал "Украина") Ульяна становится случайной свидетельницей убийства и теперь вынуждена скрываться от бандитов, чтобы и самой не погибнуть. Лучший друг девушки, который давно в нее влюблен, помогает ей исчезнуть, чтобы хоть на время избавиться от опасного преследователя.

В ТЕМУ: «Другая»: смотреть онлайн 2 серию

В первой серии сериала "Другая" от 15.04.2019 Ульяна Савина, врач, со своим другом-одноклассником Виктором Барабановым, айтишником и диггером, давно в нее влюбленным, гуляет по городским подземельям. Потерявшись в подземелье, Ульяна случайно становится свидетельницей убийства женщины, которое совершает криминальный авторитет Визгирь.

Барабанов убеждает ее уехать в другой город, где живет ее сестра-близнец Лера, с которой они из-за конфликта в прошлом не общаются много лет.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Другая":

Предыдущий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 9 серию
Следующий пост
сатурн
Ретроградный Сатурн: как пережить переломный период

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.