«Другая»: смотреть онлайн 11 серию

Другая
Одиннадцатая серия сериала "Другая" (производство Star Media) с участием Александра Никитина и Милы Сивацкой скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Другая" (канал "Украина") близнецы-девушки, воспитанные одними родителями, но характеры полярно разные. Для одной важны человеческие, душевные отношения, для другой – материальные. Обстоятельства ставят их в такую ситуацию, что они вынуждены поменяться местами и трансформировать свои характеры. 

В ТЕМУ: «Другая»: смотреть онлайн 12 серию

В одиннадцатой серии сериала "Другая" от 22.04.2019 Ратов в офисе Мартынова зачищает следы Леры в системе и говорит Диане, что она ошиблась. Списывает пароли мартыновского счета для Леры. 

Ночью Катя залезает в палатку Васильева и признается ему в любви. Андрей, влюбленный в Катю, видит, как она в слезах выбирается из палатки. Катя говорит Андрею, что Васильев ее изнасиловал. 

Смотреть онлайн 11-ю серию сериала "Другая": 

Предыдущий пост
Анка с Молдаванки
«Анка с Молдаванки»: смотреть онлайн 2 серию
Следующий пост
Другая
«Другая»: смотреть онлайн 12 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.