«Звонарь»: смотреть онлайн 13-16 серии

Звонарь
С тринадцатой по шестнадцатую серии детективного сериала "Звонарь" уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

На канале 2+2 продолжается трансляция детективной истории "Звонарь" про изобретательного, харизматичного, сообразительного, а иногда наглого оперативника Антона Звонцова, который помимо работы в органах, часто берется за расследования неоднозначных дел в частном порядке. 

Главный герой сериала "Звонарь" мастерски блефует, находит компромиссные решения и может договорится с любым. Его методы работы дерзкие, поступки часто вызывают недовольство коллег, а расследования частных дел нередко противоречат интересам руководства. 

Но каждый из его окружения – друзья детства, бизнесмены, сотрудники, или даже бандиты – знают, благодаря собственной настойчивости, острому уму и рискованности Звонарь может решить любую, даже самую сложную ситуацию. 

Смотреть онлайн 13-ю серию сериала "Звонарь":

 

Смотреть онлайн 14-ю серию сериала "Звонарь":

 

Смотреть онлайн 15-ю серию сериала "Звонарь":

 

Смотреть онлайн 16-ю серию сериала "Звонарь":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 77 серию
Следующий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: кто ушел в 8-м выпуске от 26.04.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.