Грандиозный суперфинал: Оксана Муха получила звание «Голосу країни 9»

Голос країни 9
21 апреля в 21:30 на телеканале «1+1» состоялся решающий суперфинал «Голосу країни 9», победителем которого стала львовянка Оксана Муха из команды Dan Balan.

Участница сразу после эфира «Голосу країни 9» поделилась эмоциями и рассказала, что чувствовала себя так, «будто вышла замуж».

Спасибо каждому, кто поверил и поддержал меня. Идея рассказать людям о Квитке Цисык, открыть ее имя тем, кто впервые о ней слышит, была действительно важной для меня. Бороться за Квитку мне было действительно приятнее, чем за себя 

– добавила Оксана Муха.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B0%20%282%29.JPG

В свою очередь, Dan Balan такжеподелился своими впечатлениями после награждения: «Чувствую себя необычно, потому что раньше я не участвовал в конкурсах и для меня это впервые. Я считал, что музыка – это не спорт и ее нельзя сравнивать, ее нельзя соревноваться. У каждого разный вкус в музыке. Но когда я пришел на «Голос країни», я понял, что это не просто конкурс, это нечто большее, что открывает людей: открывает тренеров и участников, показывает их душу и таланты. Мне было очень интересно раскрывать своих подопечных, помогать им становиться лучше. В них расцветало что-то новое и это было действительно круто. Я давно не встречал таких людей, как Оксана. Она настоящая. Каждая ее частица искренняя. Все что она делает, органично. И она словно живет в другом мире. И это завораживает. Я думаю, это также рассмотрели и услышали зрители. Поэтому я очень рад, что она получила победу, она заслуживает это».

В ТЕМУ: Спортивный гарант: Владимир Зеленский устроил тренировку возле Верховной Рады

Тренер вместе с подопечной также успели рассказать сегодня о своих эмоциях в утреннем эфире «Сніданку з 1+1».

По правилам проекта финал состоял из трех этапов: после каждого выбывал один певец, который набирал наименьшее количество голосов. Во время первого раунда участники пели сольную песню, во время второго в дуэте со своим наставником, а во время третьего, решающего, вокалисты исполняли песню, с которой они приходили на слепые прослушивания.

Праздничный вечер открыл совместный номер всех тренеров. Звездная четверка «зажгла» зал известным хитом John Lennon «Come Together».

В первом раунде на сцену «Голосу країни» вышла Оксана Муха из команды Dan Balan, которая спела легендарную композицию Владимира Ивасюка «Я піду в далекі гори». Второй продолжила борьбу в суперфинале подопечная MONATIK Виктория Олейник. Девушка исполнила попурри из трех известных песен, среди которых были песни звездных тренеров. Следующий номер участницы Карины Арсентьевой из команды Потапа поразил зрителей своей постановкой и мощным вокалом. Девушка исполнила чувственную песню Софии Ротару «Чекай». Последним участником, который закрыл первый блок финала стал Андрей Хайат. Подопечный Тины Кароль исполнил композицию ВВ «Весна».

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B0%20%283%29.JPG

Специальным номером шоу стало выступление международного тренера Dan Balan, который порадовал поклонников «Голосу країни 9» своим хитом «Allegro Ventigo».

По результатам зрительского голосования в первом туре проект покинула подопечная MONATIK Виктория Олейник.

Второй этап дуэтов открыла команда Потапа. Впервые на проекте известный шоумен появился перед зрителями в романтичном образе, спев вместе с Кариной Арсентьевой песню Lady Gaga «Shallow». Dan Balan с Оксаной Мухой исполнили украинскую композицию, которую тренер написал специально для финала. Звездный наставник впервые спел на украинском. Яркая песня «Треба» была представлена всем зрителям «Голосу країни». Тина Кароль со своим подопечным Андреем Хайатом также выбрали для выступления украинскую песню. Вокальная пара спела нежную композицию «Ніч яка місячна».

В ТЕМУ: Вкусный кулич на Пасху: фирменный рецепт от Тины Кароль

Во втором этапе страна меньше всего проголосовала за подопечного Тины Кароль Андрея Хайата, который был вынужден покинуть проект в шаге от финала.

В третьем финальном этапе за звание «Голосу країни-9» и приз от НОВОБУДОВА 3-комнатную квартиру в ЖК «Crystal Avenue» боролись Карина Арсентьева с песней Whitney Houston «I will always love you» и Оксана Муха с композицией Квитки Цисык «Де ти тепер».

Так, страна отдала наибольшее количество своих голосов за участницу команды Dan Balan, Оксану Муху.

Отдельно издание VIVA! определило своего фаворита, который получил в подарок фотосессию и интервью на страницах популярного глянца. Им стал Андрей Хайат. Наградить участника приехала Президент Эдипресс Медиа, издатель журнала Инна Катющенко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20VIVA%21%20-%20%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%96%D0%B9%20%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D1%82%20%281%29.JPG

Своими выступлениями зал «Голосу країни» также «зажгли» артисты THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Бумбокс и Тина Кароль.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Владимир Зеленский
Спортивный гарант: Владимир Зеленский устроил тренировку возле Верховной Рады
Следующий пост
Почему дети Кейт Миддлтон не следуют правилам и им все можно
Почему дети Кейт Миддлтон не следуют правилам и им все можно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.