«Игра престолов 8»: вышел трейлер 4 серии сериала

Игра престолов
Совсем не много времени осталось до премьеры 4 серии сериала "Игра Престолов 8"

Фанаты сериала "Игра Престолов" до сих пор не могут прийти в себя после просмотра 3 серии. После ночной битвы за Винтерфелл вопрос выживания живых больше не стоит, а значит – пора решать вопросы о том, кому принадлежит Железный трон. 

На днях телеканал "HBO" презентовал трейлер 4 серии "Игры престолов 8". Судя по его содержанию, эпизод будет целиком посвящен планированию битвы между двумя королевами. 

В ТЕМУ: «Скажене весілля»: смотреть фильм онлайн

В кадре можно увидеть Серсею, которая стоит на балконе в Королевской гавани. А за ее плечом виден так и не казненный наглец Эурон Грейджой. Ключевой сценой трейлера 4 серии сериала "Игра престолов 8" является короткая речь Дейенерис: "Мы выиграли одну великую войну. Теперь мы должны победить в последней войне". 

Четвертая серия восьмого сезона "Игры престолов 8" получила название "Теперь мы победим последнюю войну". Посмотреть ее в Сети можно будет 5 мая. А в переводе ее стоит ожидать на следующий день. 

Смотри онлайн трейлер 4 серии сериала "Игра престолов 8": 

Предыдущий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 19 серию
Следующий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 20 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.