«Холостяк 9»: кто ушел в 10-м выпуске от 10.05.2019

Холостяк 9
10-й выпуск шоу "Холостяк 9" завершился 10 мая. Узнай на нашем сайте, кому из 4 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте.

Проект "Холостяк 9" практически приблизился к своему финалу. В 10-м выпуске его главному герою предстояло выбрать трех финалисток. А определиться с выбором Никита Добрынин смог только после того, как познакомился с родителями девушек.

В 10-м выпуске шоу "Холостяк 9 сезон" от 10.05.2019 Никиту Добрынина ждало 4 разные по настроению и атмосфере знакомства с близкими девушек. Это была неделя невероятного волнения участниц и самого Холостяка.

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 10-й выпуск от 10.05.2019

На Церемонии роз на проекте "Холостяк 9 Украина" перед Никитой Добрыниным стоял сложный выбор. Но после длительных раздумий он все-таки определился со своим выбором.

Телеведущий решил, что знакомить со своими родителями он будет Дарью, Лилю и Софию. По результатам 10-го выпуска "Холостяка 9" Марина покинула проект.

Предыдущий пост
Именинница дня: 5 цитат невероятной Линды Евангелисты
Именинница дня: 5 цитат невероятной Линды Евангелисты
Следующий пост
Что известно о перезапуске культового сериала «Беверли-Хиллз 90210»: видео
Что известно о перезапуске культового сериала «Беверли-Хиллз 90210»: видео

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.