«За три дня до любви»: смотреть онлайн 6 серию

За три дня до любви
Шестая серия сериала "За три дня до любви" с участием Атона Денисенко и Анастасия Карпенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня серила "За три дня до любви" (канал "1+1") Дана Романова владеет прибыльным бизнесом и окружена влиятельными покровителями. Неожиданно судьба сводит ее с другим молодым бизнесменом. 

Павел Солдатов попал в очень тягостное положение. Его супруга Мила остро переживает финансовый кризис Паши. Романова случайно спасает ее во время попытки утопиться. Дана понимает, что сумеет помочь этой семье. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В шестой серии сериала "За три дня до любви" Паша проследил за Трояновым, чтобы сорвать сделку с Шабаевым. Солдатов остается с Романовой на ночь в лагере, она все больше осознает, что Павел ей нравится. Юрий узнает об этом и настроен серьезно запугать Пашу. А Мила собирается с ним развестись. 

Смотри онлайн 6-ю серию сериала "За три дня до любви":

Предыдущий пост
Звезды, которые носят тонны косметики даже в жару
Звезды, которые носят тонны косметики даже в жару
Следующий пост
Потап и Настя
Сумма впечатляет! Раскрыт бюджет свадьбы Потапа и Насти Каменских

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.