«За три дня до любви»: смотреть онлайн 9 серию

За три дня до любви
Девятая серия сериала "За три дня до любви" с участием Атона Денисенко и Анастасия Карпенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Успешная и привлекательная главная героиня сериала "За три дня до любви" (канал 1+1) Дана Романова имела в жизни практически все – большой бизнес, друзей, перспективный роман. Но в один день все ее благосостояние оказался под угрозой.

Молодой и амбициозный бизнесмен Павел Солдатов оказался на грани банкротства, на грани потери самого дорогого, ведь кредиторы угрожают его жене. В этот день пути Даны и Павла случайно пересеклись в Одессе.

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В девятой серии сериала "За три дня до любви" Павла подозревают в убийстве Агеева, он уже два месяца находится за решеткой. Мила не хочет давать показания и помогать бывшему мужу. Тем временем следователи требуют от Романовой деньги за выкуп Павла. 

Смотри онлайн 9-ю серию сериала "За три дня до любви": 

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: биография победителя шоу Павла Серветника
Следующий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 10 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.