«За три дня до любви»: смотреть онлайн 10 серию

За три дня до любви
Десятая серия сериала "За три дня до любви" с участием Антона Денисенко и Анастасия Карпенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету главная героиня сериала "За три дня до любви" (канал 1+1) – успешная и привлекательная Дана Романова, которая имела в жизни практически все – большой бизнес, друзей, страстный роман. Но в один день все ее счастливую жизнь оказалось под угрозой. 

В тот же день молодой и амбициозный бизнесмен Павел Солдатов оказался на грани банкротства и потери самого дорогого, ведь кредиторы угрожают его жене. Одиночество и отчаяние главных героев сериала "За три дня до любви" приводят к необычной дилеммы, ведь Данная предлагает погасить долг Павла в обмен на три дня его жизни. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В десятой серии сериала "За три дня до любви" Борис женился на Миле, но дети не так уж и рады новой мамочке! К тому же, жизнь с Шабаевым оказалась не такой идеальной, как Мила себе представляла. Дана стала замечать, что Быков принимает решения в компании без ее ведома. Тем временем горит терминал "Латрана" – это дело рук Шабаева. 

Смотри онлайн 10-ю серию сериала "За три дня до любви": 

Предыдущий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 9 серию
Следующий пост
Иракли Макацария
Интрига раскрыта: Иракли Макацария рассказал об отношениях с Мариной Боржемской

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.