«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 3 серию

Невеста из Стамбула
Третья серия сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сценарий сериала "Невеста из Стамбула" (канал 1+1) основан на реальных событиях, которые были описаны в книге турецкого писателя-психиатра Гюльсерена Будайиджиоглу под названием "Вернись к жизни". Но сценаристы все же сделали историю более осовременной и изменили психотип главной героини – добавили ей мудрости и взвешенности. 

В ТЕМУ: «Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 4 серию

В 3 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 24.06.2019 после того, как Фарук не смотря ни на что, не отказывается от своего брака, Эсма Султан делает большой ход, чтобы как можно дальше отдалить от семьи Сурейю. В то время, как Фикрет обрадован женитьбой на Ипек, в которую он был влюблен долгие годы, Фарук спрашивает у Эсмы Султан причину этого решения. 

Смотри онлайн 3-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

Предыдущий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.