«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 22-23 серии

Невеста из Стамбула
Двадцать вторая и двадцать третья серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 22 серии сериала "Невеста из Стамбула" Киймет приходит к Рейхан и просит её не заигрывать с семьей Боран. Но Рейхан заявляет, что пережила так много страданий, что не станет запрещать сыну совершать месть. Вместе сестер случайно видит Асие и рассказывает об этом Эсме и Ипек. 

Смотри онлайн 22-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 23 серии сериала "Невеста из Стамбула" Фарук рассказывает Сурейе, что пистолет, который она нашла в комнате, – это оружие его отца. А чтобы жена не боялась, мужчина решает забрать его в офис. После неудачного опыта в отношениях с Зейнеп пьяный Мурат снова пристает к Баде. 

Смотри онлайн 23-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

Предыдущий пост
Дмитрий Бабак
Первая любовь, страхи и увлечения участника «Славянского базара в Витебске» Дмитрия Бабака
Следующий пост
Вера Брежнева
18-летняя дочь Веры Брежневой впервые показал своего парня-красавца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.