Посмотри на выходных: комедия "Обещать ‑ не значит жениться"

фильм обещать не значит жениться
Если ты раздумываешь, какой фильм посмотреть в субботу-воскресенье, то предлагаем отличную комедию "Обещать - не значит жениться". В главных ролях замечательные актеры: Брэдли Купер, Дженнифер Энистон, Бен Афлек, Дрю Бэрримор.

Эта комедия вышла давно, но интерес к ней не пропадает до сих пор. И все благодаря оригинальному сюжету, игре известных и всеми любимых актеров, а также замечательным советам, которые дают мужчины на протяжении фильма "Обещать – не значит жениться".

Накануне Дня Святого Валентина тем девушкам, которые не понимают, почему мужчина после свидания пропал или не звонит, стоит посмотреть эту картину. )) Вы узнаете о мужчинах много нового.))

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

В комедии сразу несколько сюжетных линий, поэтому понять поведение мужчин можно на каждом этапе отношений: когда вы только стали встречаться, уже живете вместе или находитесь в гражданском браке слишком долго.

Актриса Дрю Бэрримор, решив продюсировать этот фильм, пригласила сниматься своих друзей: Дженнифер Энистон, Бена Афлека, Брэдли Купера и других талантливых актеров. Поэтому они отлично провели время и получили удовольствие от съемок в кино!

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

Смотри онлайн трейлер фильма "Обещать – не значит жениться":

Фото в тексте: Кинопоиск.ru

Источник видео на YouTube: etrailerru

 

 

Предыдущий пост
Продовольственные ярмарки в Киеве
Продуктовые ярмарки в Киеве 30 и 31 января: где купить хорошие продукты
Следующий пост
Фейсбук заработали много денег
Как ты помогла Facebook заработать 6 млрд. долларов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.