«Крепостная»: смотреть онлайн 1-8 серии

Крепостная
Первые восемь серий сериала "Крепостная" с участием Катерины Ковальчук и Алексея Яровенко, уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Действие сериала "Крепостная" (канал СТБ) происходит в Черниговской губернии 19 века. По сюжету крепостная Катерина Вербицкая воспитывалась как барышня благородных кровей своей крестной матерью Анной Червинской, но для всего мира – она лишь собственность помещика Петра Червинского. В Катерину влюбляется дворянин Алексей Косач, не догадываясь о ее происхождении. На пути к свободе и любви крепостной придется преодолеть множество испытаний. 

В ТЕМУ: «Я соромлюсь свого тіла»: новая жизнь Елены Асеевой

В первой серии сериала "Крепостная" 1856 год, Черниговская губерния. Помещица Анна Червинская ждет возвращения с фронта сына Григория. Натали Дорошенко – дочь самого богатого помещика уезда – наносит визит Анне Червинской, где знакомится с ее крестницей – крепостной Катериной. Натали удивляет, что крепостная воспитана, как девушка благородных кровей… 

Смотри онлайн 1-ю серию сериала "Крепостная": 

Во второй серии сериала "Крепостная" С войны возвращается сосед Червинских – помещик Алексей Косач, который влюблен в Натали Дорошенко. Софья Косач пытается сосватать сыну помещицу Лидию Шефер, но получает отказ. 

Смотри онлайн 2-ю серию сериала "Крепостная": 

В третьей серии сериала "Крепостная" незнакомец чинит повозку Катерины, она уезжает, не назвав своего имени и не узнав его. На балу у помещицы Лидии Шефер Натали знакомится с Григорием и влюбляется в него. В это же время Алексей признается Натали, что полюбил другую – таинственную незнакомку. 

Смотри онлайн 3-ю серию сериала "Крепостная": 

В четвертой серии сериала "Крепостная" Алексей хочет найти Катерину. То же задумывает и Катя, она решает сбежать вечером к мельнице и ждать Косача. Натали приглашает Червинских в театр, Анне еле удается уговорить мужа сопровождать ее. 

Смотри онлайн 4-ю серию сериала "Крепостная": 

В пятой серии сериала "Крепостная" план Софьи сблизить Алексея и Лидию проваливается: Косач заявляет матери, что все проблемы он будет решать без Шефер. Алексей не теряет надежды найти Катерину и дает распоряжение своему управляющему Тарасу начать поиски незнакомки. Косач приезжает к Червинским, чтобы вернуть долг, и его видит Катя… 

Смотри онлайн 5-ю серию сериала "Крепостная": 

В шестой серии сериала "Крепостная" Катерине удается избежать встречи с Алексеем, но она решает признаться ему в том, что она – крепостная. В Нежин из Киева приезжает Николай Дорошенко – брат Натали. Григорий продолжает преследовать Катерину и, желая вызвать ее ревность, целует Натали у нее на глазах. 

Смотри онлайн 6-ю серию сериала "Крепостная": 

В седьмой серии сериала "Крепостная" Катерина находит способ, как встречаться с Алексеем на законных основаниях: она хочет попросить у Анны вольную. Григорий узнает о намерениях крепостной и первым рассказывает об этом Анне и Петру. Также Червинский заявляет, что хочет жениться на Натали Дорошенко… 

Смотри онлайн 7-ю серию сериала "Крепостная": 

В восьмой серии сериала "Крепостная" не добившись от Анны Львовны вольной, Катерина признается Алексею, что она – крепостная. Косач делает Катерине предложение стать его женой, и, конечно, она соглашается. Во время празднования помолвки Григория и Натали, Алексей просит у Червинских руки крепостной... 

Смотри онлайн 8-ю серию сериала "Крепостная":

Предыдущий пост
Елена Асеева
«Я соромлюсь свого тіла»: новая жизнь Елены Асеевой
Следующий пост
DZIDZIO
Как выбрать спелый и вкусный арбуз: своими лайфхаками поделились украинские звезды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.