«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 71-72 серии

Невеста из Стамбула
С семьдесят первой по семьдесят вторую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главную героиню сериала "Невеста из Стамбула" (1+1) Сюрейу ждут сложные испытания, оскорбления, унижения и предательства. Но все жизненные невзгоды, а также ненависть матери мужа, девушка попытается преодолеть с помощью своей искренности и любви. 

В ТЕМУ: «От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 70 серии сериала "Невеста из Стамбула" Сурейя едет на машине Диляры в суд, но попадает в аварию. Пережитое заставляет женщину задуматься над своей жизнью. Гарип отправляет Эсме на день рождения деревянную фигурку, которую делал еще во времена их дружбы, а также письмо. 

Смотри онлайн 70-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 71 серии сериала "Невеста из Стамбула" Фикрет просит Ипек вернуться в старую комнату, чтобы не проявлять неуважение к старшему брату. Но жена возмущена таким предложением, поскольку считает, что главной комнатой обладает настоящий наследник поместья, которым, по ее мнению, должно быть Фикрет. 

Смотри онлайн 71-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
5 талантливых женщин, которые остались в тени мужчин
5 талантливых женщин, которые остались в тени мужчин
Следующий пост
Михаил Присяжнюк
Михаил Присяжнюк рассказал о своих любимчиках на шоу «Х фактор 10»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.