«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 75-76 серии

Невеста из Стамбула
С семьдесят пятой по семьдесят шестую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сценарий сериала "Невеста из Стамбула" (канал 1+1) основан на реальных событиях, которые были описаны в книге турецкого писателя-психиатра Гюльсерена Будайиджиоглу под названием "Вернись к жизни". Но сценаристы все же сделали историю более современной и изменили психотип главной героини – добавили ей мудрости и взвешенности. 

В ТЕМУ: «От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 75 серии сериала "Невеста из Стамбула" Фикрет, узнав что Окан признался в любви Ипек, сделает то, что удивит всех. Фарук и Адем беспокоятся о Фикрете, начнут действовать, но все идет не так, как они думали. Пережитое затрагивает и отношения Фарука и Сюрейи, они ссорятся. 

Смотри онлайн 75-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

 

В 76 серии сериала "Невеста из Стамбула" Фарук и Сюрейя пытаются справится с проблемами возникшими из-за Озгюр, а Ипек и Фикрет наслаждаются вновь приобретенным счастьем. Убеждения Адема подействовали, Дилара начала посещать психотерапевта. 

Смотри онлайн 76-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко рассказала, как из обычной каши сделать настоящий кулинарный шедевр
Следующий пост
Оля Полякова
Неожиданно: Оля Полякова станет кинопродюсером

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.