«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 77-78 серии

Невеста из Стамбула
С семьдесят седьмой по семьдесят восьмую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Жизнь главной героини сериала "Невеста из Стамбула" (канал 1+1) Сюрейи была непростой. Она росла без матери и отца, будучи воспитанной родственниками. Теперь героиня считает себя обязанной своим опекунам, которые заменили ей семью и любили, как родную дочь. Она много работает, чтобы содержать их иметь возможность помогать близким людям. 

В ТЕМУ: «От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 77 серии сериала "Невеста из Стамбула" вечером в клубе Джан знакомится с Бегюм. Мурат до самой ночи ждет Баде. Но девушка считает, что нынешние знаки внимания парня - лишь проявление его эго. Сурейя и Ипек ссорятся на лестничном пролете. 

Смотри онлайн 77-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

В 78 серии сериала "Невеста из Стамбула" решение Фарука уйти из компании глубоко заденет всю семью Боран. Фикрет и Адем собираются вместе выйти на один путь, и в то же время пытаются понять Фарука. Для Сюрейи дела обстоят по-другому. Она задумывается над тем, почему не была в курсе происходящего. 

Смотри онлайн 78-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
Ирина Билык
Ирина Билык получила от загадочного мужчины подарок за 1,25 млн гривен
Следующий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 79-80 серии

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.