«Топ-модель по-украински»: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.09.2019

Топ-модель по-украински
Телекастинги позади, состав участниц третьего сезона "Топ-модели по-украински" определен. Теперь начинается самое интересное!

В третьем сезоне реалити "Топ-модель по-украински" (Новый канал) финал проекта решили перенести в начало. И вот что из этого получилось.

Сразу же после телекастингов участницы "Топ-модель по-украински 2019" с головой ушли в суровые проектные будни. Для начала их заселили в общагу, а потом объявили – их ждет финал проекта!

В ТЕМУ: «Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.09.2019

Мы с экспертами решили окунуть наших участниц в атмосферу настоящего финала в самом начале проекта. Чтобы они почувствовали себя моделями, которые дошли до конца сезона. Мы с экспертами надеемся, что благодаря этому ощущению у девушек появится еще больше мотивации для крутой работы

– говорит ведущая "Топ-модель по-украински Украина" Алла Костромичева. 

/storage/shares/uploads/files/13_09_%D0%A2%D0%9C%D0%9F%D0%A3_%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%20%282%29.jpg

На дефиле "Финал" все было, как на настоящем финале. Крутые образы, проходка под выступление звезды и выход Аллы с двумя девушками в конце. Правда, финалистки на этот раз были фейковыми. А выбрали их остальные участницы "Топ-модель по-украински 2019".

С выбором "финалисток" девушкам пришлось непросто. Кандидатуры менялись со скорость ветра. Но в итоге женсовет постановил: на проходку вместе с Аллой выйдут Мальвина Чукля и Маргарита Верховцева.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн. Мелман, Скинни, Шапка Какие прозвища у новых участников. 3 выпуск от 13.09.2019. 

"Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн – 3 выпуск от 06.09.2019. Моделей поселили в общежитие. Кому не хватит места.

 

Смотреть "Топ-модель по-украински 3" онлайн. Первый экзамен по фотопозування. 3 выпуск от 13.09.2019.

3 выпуск смотреть "Топ-модель по-украински 3" онлайн. 
Мастер-класс по дефиле от Аллы Костромичова. Эфир от 13.09.2019.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн. Одна из участниц решила не слушать Аллу. Может, сегодня освободится сразу 2 места. 3 выпуск от 13.09.2019.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн. Дефиле-батл: кто первым покинет проект. 3 выпуск от 13.09.2019. 

Предыдущий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 10 серию
Следующий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.09.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна