«Капитанша»: смотреть онлайн 12 серию

Капитанша
Двенадцатая серия сериала "Капитанша" с участием актеров Анны Михайловской и Александра Ратникова уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Во втором сезоне сериала "Капитанша" (канал Украина) главные герои приключенческой истории Александра и Леонид окажутся вовлеченными в вихрь стремительных событий и станут главными фигурами в опасной игре, где ставкой является жизнь. 

В двенадцатой серии сериала "Капитанша 2" от 17.09.2019 увидев, что Леонид спит в постели со Светланой, Валентина покидает ставший ей чужим дом. Колымов приводит угрозу в действие – Леонида сбивает машина. Экипаж Леонида готовится в рейс, но без своего капитана. Всей командой моряки приходят в больницу, где Леонид назначает капитаном Федора. 

В ТЕМУ: «Никогда не бывает поздно»: смотреть онлайн 1-4 серии

Федор делает предложение Тохе. Александра продолжает поиски алмазов и на одной из фотографий на флешке Валеры обнаруживает возможный след. Колымов с Александрой едут в Грушовку, в дом Катерины. 

Смотреть онлайн 12-ю серию 2 сезона сериала "Капитанша":

Предыдущий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 12 серию
Следующий пост
Екатерина Гуменюк
«Мечтаю быть лучшей версией себя»: экс-Ассоль Екатерина Гуменюк худеет к свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.