5 сериалов осени, которые ты не можешь пропустить

осень
Готовься к захватывающему просмотру.

Осень — сезон сериалов. Мы подобрали самые лучшие, интересные и долгожданные.

Бэтвумен

Нет, это не пересказ истории Бэтмена, как если бы он жил в женском обличии. Это вполне реальная, основанная на аутентичный комиксах история о его двоюродной сестре. У нее тоже есть сверхспособности, о которых она узнает совершенно случайно. И она использует их, чтобы не дать злу ни единого шанса.

/storage/shares/uploads/files/1-36.png

Нэнси Дрю

Один из самых известных детективных персонажей, которая не теряет своей популярности уже почти 100 лет. Фильмы, экранизации, приквелы, сиквелы — и вот наконец юная девушка с талантами к расследованиям и в одноименном сериале!

/storage/shares/uploads/files/1254943.jpg

Новый папа

Это продолжение нашумевшего сериала Паоло Соррентино "Молодой папа", только уже с новым папой, которого сыграет Джон Малкович. А это значит, нас ждут новые ватиканские интриги. Кстати, Джуд Лоу, сыгравший молодого папу в первой части сериала, тоже был задействован в съемках.

/storage/shares/uploads/files/700.jpg

Корона

Третий сезон биографического сериала, рассказывающего о жизни королевы Елизаветы II, от правления ее отца и до наших времен. Из-за возрастных изменений персонажей, сменился каст сериала. Главную роль теперь исполняет Оливия Колман, а ее младшую сестру Маргарет сыграет Хелена Бонем Картер.

/storage/shares/uploads/files/wns_041018_the_crown_aberfan_23_b-1024x681.jpg

Политик

Для тех. кто скучает по "Карточному домику" и "Скандалу", сценаристы приготовили новый сериал. "Политик" рассказывает о том, как сегодня становятся президентами США и кто стоит за этой должностью и ее достижением.

/storage/shares/uploads/files/1190811.jpg

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Аида Николайчук
Аида Николайчук: «Не боюсь все начинать сначала!»
Следующий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 12 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.