«Любимые дети»: смотреть онлайн 4 серию

Любимые дети
Четвертая серия сериала "Любимые дети" с участием актеров Дарьи Волги и Даниила Мирешкина уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Любимые дети" (канал "Украина", IVORY films) осталась совсем одна в провинциальном городе после того, как ее дети уехали в столицу, в мегаполис за лучшей и счастливой жизнью. У героини двое дочерей и сын, которых она не только обожает, а живет буквально ими. Каждый день пролетает в ожидании сообщения от любимых детей. 

В ТЕМУ: «Любимые дети»: смотреть онлайн 5 серию

Не выдержав волнений и бесконечных тревог главная героиня сериала "Любимые дети" решает поехать к детям и самой разобраться что к чему. Близкие сестры и брат разругались и не желают общаться, обрастая паутиной коварных интриг и проблем. Только мудрая мама, имеющая терпение и подход к каждому ребенку сможет распутать эту паутину безысходности и восстановить практически распавшееся семейство. 

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Любимые дети":

Предыдущий пост
Любимые дети
«Любимые дети»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 18 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.