«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 6 выпуск от 04.10.2019

Мастер Шеф 9
В новом выпуске проекта "Мастер Шеф 9" участники научились безотходному производству.

Каждый год проект "Мастер Шеф" на канале СТБ дает все возможные условия для аматоров, чтобы научить их профессионально готовить. Для них проводят мастер-классы, приглашают именитых шефов, а также предоставляют огромное разнообразие продуктов. Но иногда это играет не на руку будущим поварам. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 6 выпуск онлайн от 03.10.2019

В 6-м выпуске "Мастер Шефа 9 сезон" было сложное испытание: впервые участники столкнулись с безотходным производством. Обычно во время готовки они совсем не задумываются о том, сколько продуктов тратят впустую. Выбрасывают целые овощи, выливают литры сливок, снова и снова перерабатывают блюда. Такая тактика наносит ущерб как бюджету, так и окружающей среде. 

Очень важно бережно относиться к продуктам. Сегодня весь мир стремится к безотходному производству. В сложившейся экологической ситуации мы просто обязаны задуматься о том, какой след после себя оставляем. Участникам тоже нужно научиться экономить и использовать весь кулинарный потенциал продуктов 

– говорит Эктор Хименес-Браво. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_1893.jpg

Также в шестом выпуске проекта "Мастер Шеф 9 Украина" участников ждало индивидуальное задание. Им предстояло изменить свое расточительное мировоззрение. Каждый должен приготовить одно блюдо, любое на свое усмотрение. Но главная задача – оставить после себя как можно меньше отходов. 

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 20»: смотреть 1 выпуск онлайн от 02.10.2019

Перед дегустацией судьи взвесили весь мусор, который остался после готовки. Три участника, что оставили после себя больше всего отходов, автоматически надевали черные фартуки. Судьи даже не попробовали их блюда, какими бы вкусными и оригинальными они ни получились. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_2060.jpg

Смотреть "Мастер Шеф 9" 6 выпуск онлайн от 04.10.2019. Часть 1.

Смотреть Мастер Шеф 9 сезон онлайн. Часть 2. 6 выпуск от 04.10.2019.

Смотреть "Мастер Шеф 9" 6 выпуск онлайн от 04.10.2019. Часть 3.

Предыдущий пост
Х фактор 9
«Х фактор 10»: смотреть онлайн 4 выпуск от 05.10.2019
Следующий пост
О чем не расскажет река
«О чем не расскажет река»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.