«Зважені та щасливі 9»: смотреть 9 выпуск онлайн от 24.10.2019

Зважені та щасливі 9
В девятом выпуске участников "Зважених та щасливих 9" ждла танцевальная неделя!

Пары-участники в 9-м выпуске шоу "Зважені та щасливі 9" (СТБ) танцевали в сексуальных образах, чтобы раскрыть и осознать личную привлекательность и избавиться от комплексов. Женщина-кошка, супергерой, монашка, суровая учительница, брутальный ковбой. Оценивали выступления: народный артист Украины Григорий Чапкис и телеведущая Леся Никитюк. 

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 20»: смотреть 4 выпуск онлайн от 23.10.2019

Перед конкурсом ведущая проекта "Зважені та щасливі 9 сезон" Анита Луценко устроила специальный аукцион, на котором участники смогли выбрать очередность выхода на сцену и тип тренировки: работа с хореографом, видеоуроки или аудиоуроки. Вот только за каждый лот пары должны были рассчитаться килограммами. Уже скоро участники дились в ритме сальсы, танго, румбы, кизомбы и даже контемпорари.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D1%81%20%D0%B8%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8E%D0%BA.jpg

Готовиться к танцевальному конкурсу парам-участникам шоу "Зважені та щасливі 2019" помогали Алена Шоптенко и Максим Ежов.

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 5 выпуск от 18.10.2019

Мне очень повезло с участниками. Классные, старательные, позитивные ребята. Очень неплохо схватывают. Им еще тяжело правильно двигаться, но это вопрос тренировок. У меня уже был опыт работы с участниками большого телосложения, я знаю специфики тренировок. Нежелательно делать серьезные нагрузки на суставы и делать прыжки. Но глобально мне нравится их настрой. Они пришли работать, и они работают. У них может не получаться, но они повторяют много раз, не психуют. Это очень приятно

 – комментирует Алена.

Зважені та щасливі 9 сезон онлайн смотреть: Сексуальные фантазии. Выпуск 9 от 24.10.2019. 

Смотреть 9-й выпуск Зважені та щасливі 9 сезон онлайн от 24.10.2019. Тяжеловесы покоряют паркет.

9-й выпуск 9 сезона шоу Зважені та щасливі 9 Украина. Смотреть онлайн 24.10.2019. Кто дотанцевался до вылета?

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: кто покинул шоу в 9 выпуске - 24.10.2019
Следующий пост
Владимир Остапчук
Дело уже в суде: Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.