«На твоей стороне»: смотреть онлайн 5-6 серии

На твоей стороне
Пятая и шестая серии сериала "На твоей стороне" с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Жизнь главной героини сериала "На твоей стороне" (канал "Украина", "ТРИ-Я-ДА продакшн") Анастасии Стрелецкой до недавних пор была весьма спокойной и размеренной, не давало ей покоя лишь то, что ее возлюбленный связан с криминальным миром, поэтому она всячески старалась ему помочь избавиться от этой связи. Сама же девушка работает кардиохирургом в престижной клинике, ежедневно спасая жизни людей, но она даже не подозревает, что хозяин заведения занимается не только благими делами.

В ТЕМУ: «На твоей стороне»: смотреть онлайн 7-8 серии

В пятой серии сериала "На твоей стороне" церемонию бракосочетания Насти и Максима прерывает приезд полиции. Юрий и Василий требуют, чтобы Настя сказала правду, но она заверяет их, что выходит замуж по любви. Обитатели дома Володенко понимают, что это брак по принуждению, но не делают ничего, чтобы помочь Насте.

В шестой серии сериала "На твоей стороне" в СМИ активно распространяется информация о том, что семья Володенко вынудила доктора Стрелецкую выйти замуж за Максима. Чтобы опровергнуть предположения репортеров, Эдита, помощница и любовница Михаила, устраивает семейный ужин в элитном ресторане. Настя на камеры говорит, что это брак по любви.

Смотреть онлайн 5-ю серию сериала "На твоей стороне":

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "На твоей стороне":

Все серии сериала "На твоей стороне" смотри по ссылке: "На твоей стороне" онлайн

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова объявила войну дискриминации по возрасту
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк жестко отреагировала на замечание Влада Ямы о ее ногах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.