Ребел Уилсон научит Дакоту Джонсон правилам холостяцкой жизни

фильм в активном поиске
Замечательная комедия с Дакотой Джонсон и Ребел Уилсон! 11 февраля в кинотеатрах Украины стартует фильм "В активном поиске". Накануне Дня святого Валентина - это отличная история о том, как знакомиться с парнями.

"Ты не должна платить за выпивку – мужчины всегда угощают", "Если парень напишет тебе – подожди несколько часов прежде, чем ответить. Это главный закон смс-переписки". Этим и многим другим правилам поведения одинокой девушки учит героиню Дакоты Джонсон, звезды "50 оттенков серого", актриса Ребел Уилсон в комедии "В активном поиске", которая стартует на больших экранах Украины с 11 февраля.

/storage/shares/uploads/files/unspecified.jpg

Фильм снят по американскому бестселлеру "Легко ли быть одной?". В основе сюжета – четыре подруги, которые никак не могут найти своего идеального мужчину. Робин, героиня Ребел Уилсон, вплотную берется за то, чтобы показать Элис (ее играет Дакота Джонсон), что холостяцкая жизнь – это не повод грустить. "Робин и правда нравится быть одной, и она показывает всем, как это здорово. А Элис рада поучиться у мастера", – говорит Джонсон.

/storage/shares/uploads/files/unspecified1.jpg

"Не зависеть от романтичных отношений, отрываться на полную на вечеринках, заводить романы на одну ночь – главное, чтобы было весело, – вот кредо жизни Робин. – Ведь быть одно, да еще и в Нью-Йорке, еще никогда не было так здорово". Героини фильма знакомятся с парнями, попадают в часто пикантные ситуации, и все это для того, чтобы понять, каково это – не быть обремененной серьезными отношениями и получать удовольствие от одиночества.

Джонсон и Уилсон не только отлично сыгрались на съемочной площадке, но и очень органично смотрятся рядом. Высокая и худая Дакота рядом с пышкой Ребел – чем не привычный всем комедийный дует.

/storage/shares/uploads/files/3%2827%29.jpg

Режиссер Кристиан Диттер обещает, что комедия будет еще та: "Все, что Ребел делает на экране – просто гомерически смешно. Я боялся, что придется делать цифровую стабилизацию камеры, ведь иногда оператор просто не мог удержаться от смеха, и камера тряслась вместе с ним".

/storage/shares/uploads/files/image001.jpg

Смотри онлайн трейлер фильма "В активном поиске":

Источник видео на YouTube: Warner Bros. Pictures Ukraine

Фото в тексте: Warner Bros. Pictures

Предыдущий пост
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг с женой и дочкой поздравил мир с Китайским Новым годом: 3 урока родителям
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон впервые вышла в свет в роли покровителя воздушных кадетов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.